Norbert Koza, 2. Hälfte 20. Jh.
Winterlandschaft mit Teich, Aquarell auf Papier, signiert Kono 91, 28 x 38 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2014 |